Магазин цифровых товаров. Заходите!

Парфюм с неземным ароматом уже разработан. Есть название – Eau de Space, готовая формула и дизайн упаковки. Теперь космическому агентству осталось лишь собрать на Kickstarter средства, чтобы запустить массовое производство запаха.

NASA создали духи с ароматом космоса

Для духов составлена особая формула, что помогает создать космическую атмосферу на Земле. Это довольно специфические ноты: малина, ром, порох, металл и горелое мясо. Автором формулы является химик Стив Пирс. Несколько лет назад он опросил не один десяток астронавтов, чтобы узнать, чем пахнет космос для них.

Как выгодно накопить на квартиру в России

Предполагалось, что Eau de Space будет помогать лучше адаптироваться к условиям открытого космоса. Подготавливать к работе на орбите и Международной космической станции. Поэтому изначально его разработали только для космонавтов NASA. Позднее агентство решило сделать аромат доступным для всех.

Сейчас они собирают деньги на первую партию на краундфандинговой платформе Kickstarter. С начала месяца пожертвования сделали более пяти тысяч человек. Уже удалось собрать несколько сотен тысяч долларов. Запуск первой линейки ожидается в октябре.

Производители не будут менять интересную формулу. А в качестве упаковки выбрали лаконичный белый флакон со схематическим изображением космонавта. Правда, итоговая цена одного флакона духов пока неизвестна. Тем временем автор композиции Eau de Space решил разработать парфюм с запахом Луны – Smell of the Moon.

А ты бы хотел попробовать такие необычные ароматы?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

NASA создали духи с ароматом космоса

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

5 × пять =