Магазин цифровых товаров. Заходите!

Разнообразие секс-поз, несомненно, плюс, ведь можно постоянно получать новые ощущения. Но если ты хочешь принести партнерше сильное удовольствие, и чтобы ваш секс вышел чувственным и долгим, советуем не экспериментировать, а воспользоваться следующими проверенными позициями

Какие позы продлят удовольствие от секса: советы экспертов

Не все позы одинаковы хороши для того, чтобы женщина наверняка достигла оргазма, отмечают сексологи. Ведь зачастую это зависит от продолжительности полового акта. Эксперты рассказали о двух позах, которые точно продлят ее удовольствие и, само собой, придутся по душе тебе.

Как выгодно накопить на квартиру в России

Классическая наездница. Этот вариант особенно нравится мужчинам, ведь можно просто лежать, предоставив партнерше всю инициативу. Можно как лечь на спину и полностью расслабиться, так и расположиться полусидя, наклониться, опереться на руки назад или вперед. Женщина же садится сверху и сама контролирует глубину и темп фрикций. Она может двигаться вниз-вверх, делать тазом круговые движения; сидеть ровно для более глубокого проникновения или прилечь на партнера, чтобы сделать его не таким глубоким.

Поза ложек. Это хороший вариант для нежного секса. Партнеры могут обнимать и целовать друг друга, а не слишком глубокое проникновение позволяет мужчине продержаться дольше. Партнеры ложатся на бок друг к другу лицом, женщина закидывает ногу мужчине на бедро. Ввести пенис в таком положении может быть непросто, но только поначалу.

При этом эксперты отмечают, что популярная поза догги-стайл для продолжительного секса подходит плохо. Когда мужчина сам полностью контролирует глубину и скорость полового акта, ему сложнее продержаться до наступления у партнерши оргазма.

Хотя в большинстве случаев важна не сколько поза, сколько правильный настрой обоих и взаимное желание, согласен?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Какие позы продлят удовольствие от секса: советы экспертов

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

четыре × один =