Магазин цифровых товаров. Заходите!

Уже более 37 миллионов человек по всему миру заразились COVID-19. И количество случаев только растет. Британские медики заявили о новых симптомах болезни, о которых не было известно ранее. Их легко не заметить, поэтому многие переносят коронавирус, даже не зная об этом.

Обнаружены новые симптомы коронавируса

Примерно 30% носителей ковида не знают, что заражены, но все равно передают вирус другим людям, сообщает Daily Mail. И только один из 5 заразившихся добровольно самоизолируется на время болезни. Такую информацию предоставили ученые из Британии. Также они назвали новые признаки COVID-19.

Как выгодно накопить на квартиру в России

По данным исследования, о наличие вируса могут сигнализировать боль в мышцах, повышенная утомляемость и волдыри на ногах. А у трети зараженных нет вообще никаких симптомов. Но они могут инфицировать других, тоже с вероятностью около 30%.

Еще ученые отметили, что женщины более подвержены риску заражения, так как чаще контактируют с микробами, делая уборку. При этом до сих пор не удалось установить, почему организм некоторых людей не восприимчив к коронавирусу.

Новые признаки болезни пока не будут включать в алгоритм диагностики, чтобы не спровоцировать перегрузку центров тестирования.

А тебе приходилось делать тест на коронавирус?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Обнаружены новые симптомы коронавируса

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

5 × 5 =