Магазин цифровых товаров. Заходите!

Предотвратить серьезные заболевания сердечно-сосудистой системы можно, если употреблять правильные продукты – заявляют специалисты в области медицины. Они назвали продукт, что обладает прекрасным эффектом при полном отсутствии противопоказаний.

Какой продукт защитит от инсульта и инфаркта

И им оказался обыкновенный чеснок. Ученые обнаружили, что он хорошо влияет на давление и борется с атеросклерозом, что является причиной многих сердечных патологий, в том числе инфаркта и инсульта. Результаты исследования китайских специалистов были опубликованы в издании Chinese Journal of Natural Medicines.

Как выгодно накопить на квартиру в России

Благодаря чесноку холестерин не может накапливаться на стенках сосудов, и это препятствует возникновению атеросклеротических бляшек. Также популярный овощ понижает кровяное давление, способствует хорошей свертываемости крови и в целом нормализует ее состав. 

И это только полезные свойства для сердечно-сосудистой и кровеносной систем. А так растение обладает куда большим количеством плюсов. Ведь известно, что чеснок – одно из самых эффективных противовирусных средств. Он практически не наделен минусами и противопоказаниями.

Можно регулярно употреблять овощ в пищу, принимать препараты на его основе; даже просто запах чеснока может оказывать положительный эффект на здоровье.

А ты часто его ешь?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Какой продукт защитит от инсульта и инфаркта

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

один × 1 =