Магазин цифровых товаров. Заходите!

Проблема лишнего веса — это бич современности. Многие люди полнеют от образа жизни, неправильного питания и с трудом могут похудеть (очень редко — самостоятельно). Для успешного сброса веса необходимо установить причину его возникновения. Врачи из Соединенных штатов Америки назвали довольно необычную причину набора веса.

Врачи из США назвали неожиданную причину лишнего веса

Американские исследователи провели ряд экспериментов, задачей которых было выяснить, что может являться причиной полноты и набора веса. Их результаты стали очень неожиданными.

Как выгодно накопить на квартиру в России

Американцы выступили с сенсационным заявлением о том, что лишний вес может появиться как следствие недосыпа. Оказывается, из-за этого довольно частого явления в жизни современного человека вокруг внутренних органов появляются жировые ткани.

Однако не только недосып может стать причиной появления лишних килограммов. Как оказалось, излишне длительный сон — тоже не очень хорошо. Он может вызывать образование висцерального жира. Как объясняют врачи, он напрямую связан с метаболическим синдромом.

Образование висцерального жира приводит к тому, что появляются сердечно-сосудистые заболевания. Кстати, ранее медики из Великобритании рассказали о том, что если у человека во рту часто кислый привкус, это может быть сигналом сердечного приступа — необходимо обратиться к своему лечащему доктору и рассказать ему об этом.

Исследователи рассказали также о том, сколько необходимо человеку спать в сутки, чтобы сон был здоровым и шел на пользу. Это временной промежуток от 6 до 8 часов полноценного сна. Кроме того, имеет значение и то, во сколько ложиться спать. Лучшее время — 22-23 часа, максимум 00.00.

Вы вовремя ложитесь спать? Есть ли у вас лишний вес и знаете ли вы причину его появления? Как боретесь с ним?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

четырнадцать + 4 =