Магазин цифровых товаров. Заходите!

Инфекция воздействует на людей по-разному, в зависимости от особенностей того или иного организма. Вирус влияет на самые незащищенные места. А после него часто возникает ряд неприятных симптомов. Ученые рассказали о самых опасных последствиях ковида.

Узнай, о каких опасных последствиях коронавируса предупредили медики

В дополнение к уже известным “постковидным” симптомам, британские специалисты выявили новые. Ранее стало известно, что после выздоровления от COVID-19 пациенты ощущают усталость, а температура их тела повышена. Но коронавирус может провоцировать и более неприятные вещи, от головной боли до депрессивного расстройства.

Как выгодно накопить на квартиру в России

Ученые установили, что инфекция способна вызывать когнитивные нарушения. Среди обнаруженных последствий проблемы со сном, панические атаки, расстройства пищевого поведения и даже депрессия.

После болезни нередко нарушается работа сердечно-сосудистой системы. Сбивается сердечный ритм, возникают болевые ощущения в груди, покалывание и онемение конечностей. Коронавирус плохо влияет и на ЖКТ, провоцируя диарею, тошноту, боли в животе. А иногда он приводит к кожным заболеваниям.

Расскажи, какая эпидемиологическая обстановка сейчас в твоем городе?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Узнай, о каких опасных последствиях коронавируса предупредили медики

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

три × 4 =