Магазин цифровых товаров. Заходите!

Инфекция COVID-19 продолжает распространяться. Все больше стран закрывают границы и вводят на своей территории строгие карантинные меры. Карту изолированных государств можно отследить в режиме реального времени в интернете.

Опубликована онлайн-карта государств, закрытых из-за коронавируса

На сегодняшний день Всемирная Организация Здравоохранения сообщает о более чем 411 000 больных коронавирусом. Темпы заражения пока что растут в большинстве стран мира, кроме Китая, где эпидемия только пошла на спад. 

Как выгодно накопить на квартиру в России

Чтобы остановить распространение, правительства принимают решения о закрытии границ. На туристическом портале «Туристер» опубликована карта, что показывает, какие страны сейчас изолированы. Карта обновляется в режиме реального времени. 

Как можно увидеть, полностью закрыт практически весь Евросоюз, Украина, Израиль, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Монголия, Саудовская Аравия и Арабские Эмираты. На африканском континенте это Тунис, Кения, Нигерия, Египет, Марокко, Ливия. В Южной Америке – Чили, Боливия, Эквадор, Аргентина, Перу. Также Канада, Австралия, Новая Зеландия.

В России действует частичный запрет на въезд, как и в Соединенных Штатах, Индии. Частично открыты и большинство стран Азии: Таиланд, Мьянма, Индонезия, Вьетнам, Китай. Также Оман, Венесуэла, Уругвай, Колумбия и Южная Африка.

Не ввели запрет на въезд в Беларуси, Великобритании, Швейцарии, Исландии, Гренландии, Боснии и Герцеговине, Грузии и Албании. Открыты границы Бразилии, Парагвая, Бангладеша, Бутана, Сирии, Ирана и Ирака, а также небольших африканских государств, где пока не было выявлено зараженных. 

Напиши в комментариях, в какой стране и городе ты сейчас находишься?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Опубликована онлайн-карта государств, закрытых из-за коронавируса

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

3 × четыре =