Магазин цифровых товаров. Заходите!

Красивая, пышная и подтянутая женская грудь привлекает заинтересованные взгляды и мужчин, и женщин. Что же так манит окружающих, решили выяснить исследователи.

Определили самые привлекательные зоны женского бюста

Эксперты с помощью устройства, отслеживающего движение глаз, определили, какие зоны женского бюста кажутся самыми притягательными. 

Как выгодно накопить на квартиру в России

В эксперименте приняло участие 50 девушек и 50 парней. Участники оценивали симметричность и эстетическую привлекательность, глядя на 8 разновидностей груди. Бюсты отличались в зависимости от их размера, формы и подтянутости. 

С помощью программы эксперты отслеживали движения глаз участников. Таким способом им удалось выяснить, на какой зоне добровольцы дольше всего задерживали взгляды. 

Выяснилось, что взгляды мужчин и женщин на большинство зон совпадали. Участников больше всего привлекал сосок, зона возле него и в целом нижняя часть груди. Кроме того, перечисленные зоны приковывали взгляды участников в первую очередь. Верхняя часть груди меньше всего интересовала добровольцев. Также исследователи отметили, что на верхнюю часть груди обращали внимание больше парни, чем девушки.

Женская грудь еще с давних времен считается объектом повышенного внимания у противоположного пола. С помощью проведенного исследования удалось выяснить, какие именно зоны бюста привлекают больше всего. 

А ты разделяешь мнение участников эксперимента? 

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Определили самые привлекательные зоны женского бюста

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

4 × 4 =