Магазин цифровых товаров. Заходите!

Пока мы находимся в самоизоляции, то можем посвятить время разным приятным вещам. Например, пересмотреть все выдающиеся киношедевры прошедших лет. Чтобы избавить людей от долгого поиска вариантов, кинокритики предлагают списки лучших фильмов, в том числе и про эпидемию.

Назван лучший фильм для просмотра на карантине

Издание Collider опубликовало рекомендацию известного кинокритика Элли Геммилл. Застрявшим в карантине она советует смотреть ленты, сюжет которых схож с тем, что происходит сейчас в мире. Среди них картина 2013 года «Война миров Z».

Как выгодно накопить на квартиру в России

Режиссером фильма выступил Марк Форстер, а главная роль досталась Бреду Питу. Его актерская игра – одно из основных преимуществ ленты, но не единственное. «Война миров Z» рассказывает о бывшем сотруднике ООН, что пытается спасти своих родных во время страшной пандемии. Новый вирус превращает жителей планеты в свирепых зомби. Герою Пита предстоит не только спасти от них свою семью, но и узнать причины возникновения вируса.

То, что серьезная ситуация пандемии показана в несколько преувеличенном фантастическом свете, помогает отвлечься и расслабиться, считает Геммилл. Она рекомендует еще две кинокартины со схожим сюжетом – «Эпидемия» 1995 года и «Заражение» 2011.

 А какой последний фильм посмотрел ты?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Назван лучший фильм для просмотра на карантине

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

3 × 3 =