Магазин цифровых товаров. Заходите!

Музыка еще издавна приносила не только удовольствие для слуха, но и способствовала разным мероприятиям и обрядам. В современном мире люди также предпочитают выбирать для прослушивания композиции в зависимости от предстоящих событий.

Какую музыку люди предпочитают слушать во время секса?

Британская торговая марка нижнего белья для женщин «Pour Moi» выяснила, какую музыку люди чаще всего слушают во время секса. Для этого организаторы эксперимента проанализировали 300 000 музыкальных композиций из плейлистов с подходящими названиями: «для интима», «на свидании», «для занятий любовью».

Как выгодно накопить на квартиру в России

На первом месте оказался канадский певец The Weeknd. Слушатели предпочитают прослушивать такие его песни как «Call Out My Name», «Often», а также «The Hills».Кроме того, в ТОПе музыки для секса Beyoncé, Trey Songz, Usher, Rihanna. По душе слушателям Miguel, а также Jeremih.

Среди популярных композиций «All The Time» и «Birthday Sex» в исполнении американского певца Jeremih, «Slow Motion» в исполнении Trey Songz. Однако в лидерах музыки для интима остается The Weeknd.

Музыка способна пробудить самые яркие воспоминания, события, ассоциации с человеком. Определенные мелодии способствуют занятию спортом, расслаблению и даже интиму. Желаемый эффект во многом зависит от ритма песни, от ее содержания, голоса и душевности исполнителя.

Замечал ли ты, как песни влияют на твои эмоции и состояние?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Какую музыку люди предпочитают слушать во время секса?

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

десять − восемь =