Магазин цифровых товаров. Заходите!

Вредные привычки часто не самым лучшим образом сказываются на разных сферах жизни человека. Могут они влиять и на секс, предупреждают специалисты. Они перечислили те привычки, из-за которых может пропасть сексуальное влечение или нарушиться интимное здоровье.

Из-за каких привычек нарушается интимная жизнь

На ресурсе The Health был опубликован список факторов ухудшения сексуальной жизни, которые касаются как питания, так и образа жизни в целом. Так, например, плохая физическая форма нередко является причиной низкого влечения.

Как выгодно накопить на квартиру в России

Если человек ведет малоподвижный образ жизни, злоупотребляет углеводами и трансжирами, уровень тестостерона в организме падает, кровоснабжение половых органов замедляется. Чтобы повысить свое либидо, стоит придерживаться правильного питания, говорят эксперты. Они рекомендуют есть меньше жирной пищи, больше фруктов и овощей, пить сок граната, моркови и сельдерея. 

Курение и увлечение алкоголем также разрушают интимную жизнь, а также могут привести к импотенции и мужскому бесплодию. Отказ от этих привычек – первый шаг к крепкому мужскому здоровью.

Как ни странно, то слишком частые занятия сексом тоже не совсем полезны для либидо. По словам специалистов, важно скорее качество, чем количество. Если наступило перенасыщение, чтобы вернуть сильное влечение, стоит заниматься любовью реже, но в более приятной, располагающей обстановке. 

А как ты считаешь, что еще может понижать сексуальную активность?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Из-за каких привычек нарушается интимная жизнь

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

13 + 2 =