Магазин цифровых товаров. Заходите!

Уже совсем скоро, 9 февраля, Американская академия киноискусств будет вручать самую престижную премию года – «Оскар». Все киноделы, актеры, критики и просто рядовые зрители ждут и гадают, кто же заберет заветные статуэтки? Пока нам известен только список номинантов.

Оглашен полный список номинантов на «Оскар 2020»

В прямом эфире из Лос-Анжелеса представители академии огласили номинантов. В первую очередь всем, разумеется, интересно, какие фильмы 2019 года соревнуются за звание лучшего. Это нашумевшие картины «Однажды в Голливуде», «Джокер», «Кролик Джоджо», шедевр от Netflix «Ирландец», «Форд против Феррари», военная драма «1917», «Маленькие женщины», «Брачная история» и южнокорейский фильм «Паразиты».

Как выгодно накопить на квартиру в России

Статуэтку «Лучший режиссер» имеют шансы получить такие мастера, как Сэм Мэндес – за свой «1917», Квентин Тарантино – за «Однажды в Голливуде», Тодд Филлипс («Джокер»), Мартин Скорсезе («Ирландец») и режиссер «Паразитов» Пон Чжу Хо.

За звание лучшего актера сражаются Леонардо ДиКаприо – Рик Долтон в «Однажды в Голливуде», Антонио Бандерас (Сальвадор Мальо в «Боль и слава»), Хоакин Феникс, исполнивший того самого Джокера, Джонатан Прайс – за роль Поупа Франсиса в «Два папы» и Адам Драйвер, Чарли в «Брачной истории».

Номинантки в категории «Лучшая актриса»: Шарлиз Терон (Мегин Келли в «Скандале»), Рене Зеллвегер (Джуди в одноименной картине), Джо из «Маленьких женщин» Сирша Ронан, Скарлетт Йоханссон (Николь в «Брачной истории») и Синтия Эриво – Гарриет в ленте с таким же названием.

Уже не терпится увидеть саму церемонию и узнать имена победителей. А тебе? Какой фильм или актер в этом году впечатлил тебя больше всего?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Оглашен полный список номинантов на «Оскар 2020»

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

5 × 3 =