Магазин цифровых товаров. Заходите!

Во время пандемии самым важным ресурсом стал крепкий иммунитет. Многих интересует, как поднять его без дорогостоящих средств в домашних условиях. Медики утверждают: купить бюджетные продукты для укрепления иммунной системы можно в ближайшей аптеке. Одно из них – прополис.

Дешевое и эффективное средство для укрепления иммунитета

Прополис – это вещество, что вырабатывают пчелы. Поэтому приобрести его можно не только в аптеке, но и у пасечников. Стоят такой продукт или его настойка, как правило, совсем недорого. Но оказывают хороший эффект на иммунную систему. 

Как выгодно накопить на квартиру в России

Врачи рекомендуют употреблять именно настойку. Ее можно даже сделать самостоятельно. Натереть прополис на терке, залить спиртом крепостью в 70 градусов или обыкновенной водкой. А затем оставить средство настояться. 

В зависимости от дозировки, можно получить настойку разной крепости: 10, 15 или 20%. Медики не советуют пить ее необдуманно. О дозировке и возможных противопоказаниях стоит проконсультироваться со специалистом. Аптечное средство же нужно принимать строго по инструкции.

Настойка прополиса, по словам медиков, поможет организму противостоять коронавирусу и другим инфекциям. А ты знал о таком простом домашнем рецепте?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Дешевое и эффективное средство для укрепления иммунитета

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

20 + тринадцать =