Магазин цифровых товаров. Заходите!

Выход нового смартфона от всемирно известной корпорации Аpple – это всегда громкое событие, что приковывает к себе много внимания. Двенадцатый iPhone обещает удивить и уже сегодня можно узнать, как будет выглядеть новинка.

Блогеры раскрыли дизайн нового iPhone 12

На портале LetsGoDigital появился видеоролик американского дизайнера Джермейна Смита, что включает изображения и 3-D модель нового флагмана. Также стало известно, что в серии будет четыре модели телефона.

Как выгодно накопить на квартиру в России

Самая компактная из них, iPhone 12 Mini, имеет экран 5,4” и двойную основную камеру. Главной «звездой» серии будет iPhone 12 Pro Max с OLED-дисплеем 6,7”, тройной камерой и датчиком для сканирования окружающего пространства ToF. По информации портала, обычная версия Pro также укомплектована таким датчиком.

Несколько ранее с руки блогера Макса Вайнбаха в Сеть попала информация о цветах, в которых Аpple планирует выпускать смартфоны. Среди них трендовый темно-синий оттенок Navy Blue. Блогер предположил, что этот цвет заменит темно-зеленый, в котором была выпущена линейка одиннадцатых айфонов. 

Общественность склонна верить Вайнбаху, так как год назад он уже предоставлял достоверную информацию о светло-зеленом оттенке корпуса iPhone XR.

А как ты думаешь, будут ли новые флагманы выглядеть именно так?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Блогеры раскрыли дизайн нового iPhone 12

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

5 + 18 =