Рубрики
Новости

Стоит ли шить костюм на заказ

Стоит ли шить костюм на заказ

Массовое производство одежды было налажено 150 лет назад. Сейчас выбор готовых изделий огромен, поэтому приобрести качественный мужской костюм не проблема. Вместе с тем услуги ателье по-прежнему востребованы.

Индивидуальный подход

Для мужчин с нестандартной фигурой костюм на заказ является единственным способом выглядеть элегантно и респектабельно. Кроме того, вещь, пошитая в ателье, будет уникальна. Она в полной мере передаст Ваш вкус, оригинальность и заботу о своем внешнем виде.

Безукоризненная посадка

Готовая одежда в магазине изготовлена по стандартным меркам, а ведь параметры каждого человека уникальны. В костюме на заказ у Вас не будет складок на спине, длинных рукавов или некрасиво оттопыривающихся лацканов.

Именно хорошая посадка по фигуре сделает Ваш вид в костюме на заказ безупречным.

Образ от мастера

То, как выглядит костюм на заказ, во многом зависит от профессионализма портного. Опытный мастер посоветует Вам, какой фасон выбрать, сведет к минимуму затраты времени на снятие мерок и примерку. Помните, что одними из самых ценных людей в окружении человека, следящего за имиджем, являются хороший портной и парикмахер.

Соотношение цены и качества

Считается, что костюм на заказ – дорогое удовольствие. Действительно, в ателье премиум-класса стоимость пошива обойдется в значительную сумму, которая будет зависеть от сложности кроя и количества отделки. Однако в любом случае такой костюм обойдется дешевле, чем вещь знаменитого бренда.

Томительное ожидание

Существенным недостатком костюма на заказ, пожалуй, является необходимость ходить на примерки и ждать готового результата 2 – 4 недели. Зато по истечению этого срока Вас ждет качественное и уникальное изделие, радующее глаз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемь − 2 =