Магазин цифровых товаров. Заходите!

Ожидаемый запуск «Crew Dragon» состоялся. Илон Маск считает, что это важный шаг на пути к освоению космоса. Также в планах у изобретателя полет вокруг Луны, и на этом его амбициозные идеи не заканчиваются.

Во время выхода корабля Илона Маска заметили НЛО

Однако сейчас заинтересованное общество обсуждает не так идеи Маска, как таинственный объект, который был замечен вблизи капсулы.

Как выгодно накопить на квартиру в России

Запуск космического корабля-капсулы «Crew Dragon» наблюдало 9 миллионов человек. Во время выхода корабля Илона Маска на околоземную орбиту особо внимательные наблюдатели заметили неопознанный объект, который пролетел по траектории капсулы. 

Идентифицировать объект не удалось, поэтому интересный космический эпизод начал обрастать домыслами и предположениями. Среди теорий зрителей наиболее популярная версия про НЛО – неземные существа следили за выходом ракеты в космическое пространство. 

Однако скептики отрицают недоказанную наукой версию о внеземных цивилизациях. Они считают, что в объектив попал спутник Земли, который как раз пролетал мимо «Crew Dragon». При этом люди, которые разбираются в космических технологиях и особенностях утверждают, что так низко спутник лететь не мог.

Также есть версия, что объект может быть крупным космическим мусором. Илон Маск пока не комментирует ситуацию, так как, возможно, сам не владеет информацией по поводу загадочного объекта. 

Космос представляет собой еще немало тайн для людей. Однако тяга человечества к научным исследованиям и прогрессу делает возможным освоение космоса и получение новых знаний о Вселенной.

Считаешь ли ты, что земная цивилизация единственная во Вселенной? Поделись своим мнением в комментариях.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Во время выхода корабля Илона Маска заметили НЛО

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

11 + двенадцать =