Магазин цифровых товаров. Заходите!

Американский фантастический боевик «Матрица» стал одним из культовых в двухтысячных годах. Еще недавно казалось, что популярность трилогии стала утихать. Однако создатели фильма обрадовали зрителей, анонсировав выход четвертой части.

Стала известна дата выхода четвертой части «Матрицы»

Кинокомпания «Warner Bros.» объявила общественности о дате выхода продолжения популярного в «нулевых» годах фильма «Матрица». Четвертая часть должна появиться в прокате 21 мая в 2021 году. 

Как выгодно накопить на квартиру в России

На этом хорошие новости для поклонников не закончились. Помимо 4 части режиссеры работают еще над одним фильмом, действия которого будут разворачиваться до событий 1 части. Сценарист и режиссер новой «Матрицы» – Лана Вачовски, которая работала над предыдущей трилогией. 

В четвертой части поклонники увидят своих любимых персонажей – Нео и Тринити, роли которых исполняют Киану Ривз, а также Кэрри-Энн Мосс. 

Оператор киноленты – Джон Толл, который является обладателем премии Оскар за лучшую операторскую работу. Первая часть фильма вышла на экраны еще в 1999 году, а третья – в 2003. Однако популярность фильма не утихала длительное время. 

Учитывая киносъемочную команду профессионалов и актерский состав, есть все основания предполагать, что четвертая часть впечатлит как поклонников первых трех частей, так и новое поколение зрителей.

А ты смотрел «Матрицу»? Ждешь ли ты выход новой части?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Стала известна дата выхода четвертой части «Матрицы»

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

восемнадцать + 6 =