Магазин цифровых товаров. Заходите!

Ученые всего мира подтверждают: его употребление необычайно полезно не только для сердечно-сосудистой системы, но и всего организма в целом. Речь идет о грецких орехах. Они помогут укрепить здоровье, продлить молодость и даже подавить развитие рака.

Назван лучший продукт для здорового сердца

Специалисты установили: предотвратить развитие болезней сердца можно, регулярно употребляя грецкие орехи.

Как выгодно накопить на квартиру в России

Доктор медицины из Гарварда Марта Гуаш Ферре рассказала в интервью изданию La Vanguardia, что этот продукт значительно улучшает липидный профиль. Все благодаря высокому содержанию в составе альфа-линоленевой кислоты. За счет этого орехи также работают как антиоксидант и снимают воспалительные процессы. 

До этого ученые, представляющие американский университет Маршалла, обнаружили другое удивительное свойство продукта. Он может останавливать рост раковых опухолей в молочных железах. По словам диетолога из Германии Евы-Марии фон Брух, грецкие орехи полезны и при коронавирусе. А специалисты из Испании отмечают их способность продлевать молодость.

Но не стоит злоупотреблять продуктом, это может вызвать проблемы в организме. Диетологи рекомендуют соблюдать меру. А ты часто ешь орехи?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok и Youtube-канале.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Назван лучший продукт для здорового сердца

Источник: menslife.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

2 + 8 =